Selamat Datang di situs resmi SMP PGII 1 Bandung | Lokasi Jalan Panatayuda No.2 Bandung 40132 Telp.022-2500604 | Siap menjadi Sekolah yang Unggul | Membentuk Anak Yang Sholeh dan Cerdas
Cari Berita atau Artikel yang terkait di situs ini !
Custom Search

Prestasi Sekolah-Siswa

Juara II Kelas E Tanding Putra Perisai Diri Antar Pelajar IV Tahun 2018
Juara I Bandung Taekwondo Internasional Invitation Kyorugi Female U 33 2017
Juara I MTQ Putra FLS2N Pentas PAI SMP Kota Bandung 2017
Juara II Maca Sajak - Lingkung Seni UNPAS Bandung SMP Se-Jawa Barat 2017
Juara III Cerdas Cermat Milad Daarut Tauhiid Ke-28 Pelajar SMP Se-Bandung 2017
Juara Independrums Instagram Video Drumming Contest Umum HEARTBEAT INDEPENDRUMS 2017
Juara I Lomba Baca Puisi Tk.Kota Bandung - UNPAS 2016
Juara I Baca Puisi HMBSI FKIP UNPAS SMP Sederajat Kota Bandung 2016
Juara II Baca Puisi HMBSI FKIP UNPAS SMP Sederajat Kota Bandung 2016
Harapan I Futsal - SMK Pelita Bandung SMP/MTs Se-Kota Bandung 2016
Terbaik I JUMBARA PMR Ke-2 PMI Kota Bandung SMP Se-Kota Bandung 2016
Juara I Lomba Baca Puisi Tk.Kota Bandung - UNPAS 2016
Juara I Lomba Hafidz Qur'an TK.Kota Bandung - PPMBS 2015
Juara I Lomba Musabaqoh Asmaul Husna TK. Kota Bandung - Trans Studio 2015
Juara I Lomba Kaligrafi TK. SMP Gema Mild 13 SMKN 2 Kota Bandung 2015
Juara III Lomba Dakwah TK. SMP Gema Mild 13 SMKN 2 Kota Bandung 2015
Juara III Lomba MTQ TK. SMP Gema Mild 13 SMKN 2 Kota Bandung 2015
Juara II Lomba Baca Puisi FLS2N SMP Tk.Kota bandung -Dinas Pendidikan Kota Bandung 2015
Juara II Lomba Story Telling Tingkat SMP Se Bdg - Muhammadiyah 2014
Juara I Lomba Baca Puisi Tingkat SMP/MTS Se Bandung Raya UNPAS 2014
Juara III Lomba Baca Puisi Tingkat SMP/MTS Se Bandung Raya UNPAS 2014
Mewakili Indonesia dalam Roket Air Internasional Regional Asia Fasifik 2012
Juara III Lomba Roket Air Tingkat Nasional 2012
Sepuluh Besar Lomba Roket Air Tingkat Propinsi 2012
Juara I Menulis Karya Ilmiah Dalam Rangka Hari Pendidikan Nasional Tahun 2010, Drs. Rustana Adhi, Juara I Creative English Annual Event Tingkat Kota 2010
Rangking I Juara I Kyu 1 of Karate INKAI Jabar Tingkat Propinsi 2010
Peringkat 3 Lomba Cerdas Cermat Sahabat Volunteer PMR Tingkat Kota 2010
Juara III English Competition Day Tingkat Kota 2009
Juara III Cipta Cerpen FLS2N Tingkat Kota 2009
Semifinalis Simulasi Porda XI Kejurda Squash Tingkat Propinsi 2009
Juara I English Competition Day Tingkat Kota 2008
Juara III Lomba Cerdas Cermat TK.SMP Tingkat Kota Bandung 2008
Juara II Lari 800 Meter Putri (Atletik) Tingkat Kota 2008
Juara II Kejuaraan Bulutangkis Tunggal Pemula B Tingkat Kota 2008
Juara III Lomba Jalan Cepat Kang Dada Cup Tingkat Kota 2007
Juara I Squash Kang Dada Cup 2007 Tingkat Kota 2007
Juara II Kejuaraan Squash Kang Dada Cup 2007 Umur 13 Tingkat Kota 2007
Juara II Kejuaraan Squash Kang Dada Cup 2007 Plate 16 Tingkat Kota 2007
Juara II Jalan Cepat 5000 Meter Putra Tingkat SMP Tingkat Kota 2007
Juara III Lomba Kebut Sampah Piala Rektor UNPAD Tingkat Kota 2007
Juara II Squash Open Tournamen 2006 TK Propinsi 2006
Juara I Circuit Karate FORKI Tingkat SLTP Tingkat Kota 2005
Juara I Circuit Karate Inkai Junior Tingkat Kota 2004
Juara II Lomba Majalah Dinding Tingkat SLTP Tingkat Propinsi 2001
Juara III Lomba Majalah Dinding Tingkat SLTP Tingkat Propinsi 2001
Juara III Lomba Majalah Dinding Tingkat SLTP Tingkat Kota Bandung 2001
Juara I Menabuh Beduk TK.SLTP Tingkat Kotamadia 1998
Juara II Baca Cerpen Perpustakaan Jabar Tingkat Propinsi 1998
Juara III Paduan Suara FPBS/IKIP Bandung Tingkat Kodya 1998
Juara I Pemilihan Siswa Teladan TK.Kec.Coblong Tingkat Kotamadia 1997
Juara I Silat Perisai Diri Ke-16 Tingkat Kotamadia 1996
Harapan I Gerak Jalan HUT PMI Ke-51 Putra Tingkat Kotamadia 1996
Juara I Peserta Masuk Finish Pertama Lari 5K GGM Tingkat Kotamadia 1996
Juara II Story Telling B.Inggris Tingkat Propinsi 1995
Juara III Story Telling B.Inggris Tingkat Propinsi 1995
Juara I Puisi TK.SMP Tingkat Kotamadia 1995
Juara III Silat Perisai Diri Ke-15 Tingkat Kotamadia 1995
Juara III Silat Perisai Diri Ke-15 Tingkat Kotamadia 1995
Juara II Festival Vokal Group Tingkat Kotamadia 1995
Juara III Melukis PAPIKA IKIP TK.Umur 13-15 Tingkat Kotamadia 1995
Juara II Dakwah Mudzakat V TK.SLTP Tingkat Kotamadia 1994
Juara I Wide Game Bhayangkara I Putra Tingkat Kotamadia 1994
Juara I Gerak Jalan HUT Gudep 0603 - 0604 Tingkat Kotamadia 1994
Juara III Melukis LLAM II-94 TK.Umur 13-15 Tingkat Kotamadia 1994
Juara II Dakwah LKSK Tingkat Kotamadia 1993
Juara I Wide Game Bhayangkara I Putra Tingkat Kotamadia 1993
Juara I Wide Game Bhayangkara I Putra Tingkat Kotamadia 1993
Juara III Wide Game Bhayangkara I Putri Tingkat Kotamadia 1993
Juara II Gerak Jalan Pancawarsa Gudep 1133-1134 TK. Kota Bdg 1992
Juara I Gerak Jalan Telkom Putra Tingkat Kotamadia 1992
Juara I Gerak Jalan Telkom Putri Tingkat Kotamadia 1992
Juara II Lintas Alam PedesaanTingkat Kotamadia 1990
Juara III Gerak Jalan Ke-VI Putri TK.SLTP Tingkat Kotamadia 1990
Juara III Gerak Jalan Juang I KOSIS Tingkat Kotamadia 1990
Juara I Lintas AlamTingkat Kotamadia 1985

PPDB Online - SMP PGII 1





Pengumuman

Login


Username
Password

Daftar
Lupa Password

Pesan Singkat

Artikel Terakhir

Kalender

« Nov 2019 »
M S S R K J S
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7

Jadwal Shalat Hari ini