Data Pendaftar PPDB ONLINE SMP PGII 1



NoNama PendaftarJ_KelSekolah AsalStatus
1 Abdullah Fayzan L SD Priangan
2 Abdullah Marwan H. L SD Miftahul Huda
3 Adinda Triani Nur Hasnah P SD Sekeloa 1
4 Adithiya Al Fajri L sdn coblong 5 bandung
5 Aditya Faris Heryawan L SD Tikukur
6 Adtian Fillahi Rizqi L SDN Haurpancuh
7 AGUNG MUHAMMAD GUMELAR L SDN CIGADUNG 1
8 Ahmad Fauzan L SD Mimha
9 Ahmad Maher L SD Sukaluyu
10 Ahmad Raya Hanif L SD Al Irsyad
11 Akbar Muhammad Isa L SD Andir Kidul
12 Akmal Syawaulia Syakur L SDN Buahbatu
13 Aldi Juniarto L SD Tikukur
14 Aldi Nur Maulana L SD Bojongkoneng 2
15 Alief Bintang Fadilah L SDN Muararajeun
16 Alif Andriansyah Sukmawan L SD Blok I Margahayu
17 Alif Fazrul Islam L SD Coblong 2
18 Aliv Raditya Wicaksana L SD Cibogo
19 Alivya Irvi Meidiva P SDN SOKA BANDUNG
20 Allissa Oetari Q.P P SD Al Irsyad
21 Althaf Ar Razzaq L SD Cendekia Muda
22 Alvya Irvi Meldiva P SD Soka 34
23 Amabel Rasendrya L SDPN Sabang
24 Amaliya Pranata P SD Ibnu Taimiyah
25 Amanda Rosyana P SD Mekarwangi
26 Amanda Shalsa Nabila P SDPN Sabang
27 Amelia Hanani Rauzah Ashfa P SDN Tikukur 5
28 ANDRIANA GUSMAN L SDN Sukagalih 7
29 Angga Sukma Wastu W L MI Mimha
30 Anggara Abdul Rahim L SD Sukasenang
31 Anggia Nusnazah P SD Ciburial 1
32 Antika Salsabila P SDIT Ibnu Taimiyah
33 Aqbil Muhammad Furqon L SD Al Ghifari
34 Ardi Aridan Nur Pirmansah L SD Sekeloa 1
35 Ardiyani Noer Insani P SD Sukaluyu 3
36 Ari Hariyasa L SD Cicadas Barat
37 Arkan Zaki Kurnia L SD Al Hidayah
38 Asep Setiawan Nugraha L SD Bandung Baru
39 Audie Prisilia P SD Sukapura
40 Aulia Hidayah P SD YSPP Pusri Palembang
41 Aurelia Mairasari P SD Andir
42 AYDA INDRIANTY P SD NEGERI PAKAR I KAB. BANDUNG
43 Ayla Indrianti P SD Pakar 1
44 Azhar Patria Jaya Nagara L MI Cikapayang
45 Azizah Khusnul Fajrul A P SDIT Interaktif Abdus Salam
46 AZZAHRA VANIA AZALEA P CENDEKIA LEADERSHIP SCHOOL
47 Balqia Assyifa P SD Cikutra
48 Bintang Ghani Sasmita L SDN Ciujung
49 Burhaliza Dewi Prasetyo L SD Soka 34
50 Cederic Shafaqolb Saleh W L SD Pelita Nusantara
51 Cindy Cintia Lestari P SD Panyandaan 1
52 Citra Nur Fadhillah P SD YAS 1
53 Dashtian Munggaran L SD Sukakarya
54 Desilva Ramadhini L SD Tilil 3
55 Dhea Andini Nathania P SDPN Sabang
56 Dheyzan Wisnu Syaputra L SD Merdeka 5/5
57 Diana Fadhilah P SDPN Sabang
58 Didit Hendrawan L SD Muhamadiyah 3
59 Dita Aria Dewi P SD Cigadung
60 Ela Ravina P SD Saluyu
61 Eldo Hidayat Arianto L SD Angkasa 3
62 Eliqa Rahma P SD Muhammadiyah 6
63 Erwinda Damayanti P SD Islam Bakti Asih
64 Fachri Darmawan A.P. L SDIT Ibnu Taimiyah
65 Fahri L SD Sukagalih 7
66 Faishal Firas L SD Halimun
67 Farhan Alva Sandika L SD Sekeloa
68 Farrel Ivan Fahreza L SD Rancalowa
69 Fatikha Yosha Alvira T. P Cendekia Leadership
70 Fatimah Azzahra P SD Muhamadiyah 4
71 Fauzan Nurulhaqi L MI Mimha Nurul
72 Faza Naufal Mumtaz L SD As Syifa
73 Febryan Athallah Ikram P MI Miftahul Huda
74 Fiqar Muhammad Rahman L SD Priangan
75 Fitri P SD Pakar
76 Ghaissan Agam SSP. L SD Al-Irsyad
77 Ghazi Ahmad Fahreza L SDIT Al Irsyad
78 Ghibran Tsani Taufiqurrochman L SD Ciumbuleuit
79 Ghina Nur Azizah P SD YAS 1
80 Gian Athiansyah Abdi L SD Tikukur 4
81 Gina Marfa P SD Lengkong Kecil
82 Hafizh Imaaduddien L SD Cijerah
83 Hafsah Sabila Rasyid P MI Miftahul Huda
84 Haidar Abdul Halim L SD Mimha
85 Hanif Ariq L SD Mohamad Toha
86 Hanum Desideria P SD Sejahtera 1
87 Hasan Abdullah Munshi L SD Tikukur
88 Hikmi Muhammad Fathahul I. L MI Mimha
89 Ilham Muhammad Arifin L SD Sukasenang
90 Imran Ibadurrahman L SD Soka
91 Indah Kartika Nurjanah P SD YAS
92 Intan Nur Shifa P SD Bebedahan
93 Irgi Febriansyah L SD Babakan Sentral 1
94 Jasmine Hanifah Azzahra P SD Soka 34
95 Jihan Faujiah P SD Cihaurgeulis
96 Kafka Razan Duanaputra L SD Bakti Asih
97 Kaila Putri Senjaya P SD At Taqwa
98 Kamil Hiban TR. L SD Pertiwi
99 Karisma Putri P SD Sukagalih
100 Keisya Maharani Saputri P SD Sukaluyu 4
101 Khairina Nurfauzia P SD Sukasenang
102 Kinanti P SD Istiqomah
103 Labib Hisyam Sopian L SD Cimuncang 5
104 Latifah P SD Al Irham Global
105 Lisdian Dini Aini P SD Sejati
106 Lucky Azkia Rahmadan L SD Padasuka 2
107 Lutfiah Putri Widiastuti P SD Ibnu Sina
108 Luthfie Hasyarif L SD Pardomuan
109 M. Arief Alfarizi L SD Cisitu 2
110 M. Bazi Tsabit L SD Labs School
111 M. Dzakwan Fadillah L SD Soka 34
112 M. Faisal Yusuf (Mutasi) L MTs Ikhlas
113 M. Fauzan Bani Azka L SD Plus Al-Fatwa
114 M. Luthfi A. L SD Muhammadiyah 7
115 M. Rio Abinaira L SDPN Sabang
116 Maharani Inten Subagja P SDN Neqlasari 5
117 Mahdiyah Khansa Salsabila T P SD Al Ghifari
118 Manda Syafitriyani P SD Griba 27
119 Marsha Adzra Luthfia A P SDPN Sabang
120 Maulana Malik Ibrahim L SD Tikukur
121 Meira Maulina P SD Haurpancuh
122 Meisya Shantya P SD Arcamanik Endah
123 Melysah P SD Haurpancuh
124 Meutia Latifah P SD Haurpancuh
125 Micko Alerio L SD Adetex
126 Miftah Nugraha L SDIT Al Irsyad
127 Mizan L SD Mimha 1
128 Moch. Arief Firizqi L SDN Mekar Jaya Cisaranten
129 Mochammad Saddam Hussein L SD Tikukur
130 Mohammad Fauzan Firmansyah L SD Sekeloa
131 Muchamad Fahdly Achyo L SD Pakar 1
132 Mufti Nur Hakim L SDN Soka 34
133 Muh. Zidan L SDN 7 Muarajawa Kaltim
134 Muhamad Al Faris L SD Muhamadiyah 4
135 Muhamad Ghaza Faiz Nur Fitrah L SD Al Irsyad
136 Muhamad Haikal L SD Tikukur 1
137 Muhammad Adham Hisyam K. L SD Coblong 5
138 Muhammad Akmal Ilyas L SD Al Ghifari
139 Muhammad Aldi Fadhilah L SD Ciujung
140 Muhammad Arie L SD Tikukur
141 Muhammad Arkan Adli L Sekolah Alam
142 Muhammad Azhar Aditya L SD Cihaurgeulis
143 Muhammad Bagas Putra K L SD Ciujung
144 Muhammad bani Fattah L SD Tikukur 3
145 Muhammad Daffa L SD Al Irsyad
146 Muhammad Faris Adilah L SD Soka
147 Muhammad Farras L SD Al Irsyad
148 Muhammad Fasya L SD (*Asal PGII 2)
149 Muhammad Firza L MI Cikapayang
150 Muhammad Furqon L SD Tikukur
151 Muhammad Ghathfan Nabil L SD Merdeka 5/5
152 Muhammad Gilang Nurrahman L SD Tilil
153 Muhammad Irfan Thammy L SD Cisitu 2
154 Muhammad Patera L SD Ciumbuleuit
155 Muhammad Rafi L SDN Sukasenang
156 Muhammad Raihan C. L SD Dr. Cipto
157 Muhammad Raihan Ramadhani L SD Halimun
158 Muhammad Rizki Novry L SD Banjarsari
159 Muhammad Rizky Febriansyah L SDN Tilil 3
160 Muhammad Tsani Satryo L SD Merdeka 5/5
161 Muhammad Yusuf Muttaqin L SD Istiqomah
162 Muhammad Zikry L SD Tikukur
163 Muhammmad Fadhlan Hasya R. L SD Coblong
164 Nabilla Nurazizah Setiaji P SDN Arcamanik Endah
165 Nadhira Zahradia Kh. P SD Babussalam
166 Nadia Sabina Putri R P SDN Sekeloa 2
167 Nadira Aulia Ayuningtyas P SD Babakan Sari
168 Nadya Maharani Azzahra P SD Haurpancuh 4
169 Nagar Rasyid Erdiansyah L SD Sejahtera
170 Nailah Nafisa Azahra P SD Padasuka 5
171 Naufal Amir Jouhary L SD AGS
172 Naufal Nurdiansyah P. L SD Al Azhar 36
173 Naufal Pratama Putra L SDIT Al Irsyad
174 Neng Asri Mariyani Sarah P SD Sejati
175 Nidiya Sabina Putri P SD Muhammadiyah 3
176 Nikita Alnesia Suhana P SD Arcamanik Endah
177 Nikita Rischel P SDPN Sabang
178 Novianti Ramdini P SD Sukarasa Garut
179 Nur Halimah P SD Sindanglaya 4
180 Nur Ma'rifah Suciani P SDN Haurpancuh
181 Nurul Aulya Fatimah P SD Cikutra
182 Nurul Heryati P SD Griba 27
183 Purwadika Nurfathurahman L SD Haurpancuh
184 Putri Aulia Nur Azhar P SD Muhammadiyah
185 Putri Aulia Susilo P MI Miftahul Huda
186 Putri Latifah Syadza P SD Ciujung
187 Putri Rahmawati P SD Jatihandap
188 Putri Sadina Lestari P SD Padasuka 4/6
189 Raditya Putra L SD Sukagalih
190 Rafi Naufal H. L SD Al Irhom
191 Rafi Ramadhani N. L SDN Cikadut 1
192 Rafly Panca Septian L SD Ciburial 1
193 Rahmat Fiqri Pebrian L SDN Cicabe
194 Raihan Budi Ramadhan L SD Coblong 1
195 Raihan Fauzi Sukma L SD Padasuka 1
196 Raka Anzalna Fabian L SD Ciujung
197 Ramzy Hisyam Rosid L SD Coblong
198 Ramzy Mubarak L SD Tikukur
199 Rangga Rekta Prasetia L SD Arcamanik Endah
200 Reicharvio Abdurrahman Mukti L SD Priangan
201 Reviansyah L SD Istiqomah
202 Revindra Ramadana L SDPN Sabang
203 Rida Zahwa Melati P SD Muhammadiyah 6
204 Ridwan Royana L SD Coblong 5
205 Rini Fajarwati P SD YAS 2
206 Rini Robaniah Latifa p SD Sejati
207 Rizal aditya pratama L al falah
208 Rizki Attariq L SD Ciumbuleuit 1
209 Rizky Adi Prihartono L SD Bojongkoneng 2
210 Rizky Herliyanto L SD Haurpancuh 4
211 Rochmat Nur Syarifudin L SD Tikukur
212 Rohman Maulana L SDN 2 Tinggarjaya (*Asal PGII 2)
213 Romandio Wildan L SD Al Irsyad
214 Romi Anggara L SD Cicabe
215 Ryouzenda Billy Herdiana L SD Al Husainiyah
216 Sahara Puspita P SD Griba 27
217 Salsabila Firli Nabila P SD Muhammadiyah
218 Salwa Nurkhalisah P SDN Lebakwangi
219 Sarah Asmara P SD Ibnu Sina
220 Satria Dewantara L SD Istiqomah
221 Shalma Marshavina P SD Muhammadiyah 7
222 Sheilla Indirany P SD Arcamanik Endah
223 Silvia Putri Pratama P SD Cicabe
224 Siska Pratiwi P SD Tilil 4
225 Syahrika Firlanda L SD Babussalam
226 Syahrul Firdaus L SD Cimuncang
227 Syahrul Ma'ruf L SD Tikukur 1
228 Syanifa Syalma Nurhakim P SDPN Sabang
229 Syifa Aulia P SD Tilil 3
230 Tanti Prima Astuti P SDIT Islamia
231 Tedi Riansyah Zikri L SD merdeka 5/5
232 Tias Jaya Suparji L SD Mekarwangi
233 Tresna Syintia Alam P SD Pakar 1
234 Tri Ayu Sania P SD Pakar 1
235 Tubagus Adam L SD Istiqomah
236 Vanny Elvahira P SD Arcamanik Endah
237 Vida Kamila P SD Tikukur
238 Vika Yuana Pratiwi P SDPN Sabang
239 Vitus Muhamad Teguh L SD Lengkong Besar
240 Wila Yenita Wardah P SD Ciumbuleuit 1
241 Wildan L SD Assalam
242 Yesa Apriliana P SD Banjarnegara
243 Yola Amanda P SD Coblong 6
244 Yuci Carry Aulia P SDPN Sabang
245 Yulia Rahmawati P SD Pakar 1
246 Zulfiqar Galih Senapati L SD Cimuncang 1
247 Abdan Faikar Rahman Darmawan L SD Merdeka 5-2
248 Abdurrauf Aiman L MI Mimha
249 Abelinda Putri Pribadi P SD Karang Mekar Mandiri Cimahi
250 Ade Tia Rahmawati P SD Cihaurgeulis 2
251 AFINA SULISTYORINI PUTRI P SDN MARGAHAYU RAYA BLOK I/II-01
252 Afni Insannita Sakinah P SD Cicadas 6
253 Agung Herdiansyah L SD Rancabolang
254 Ahmad Alfaqih L SDN KPAD
255 Ahmad Din Hanif L SD Muhamadiyah 7
256 Ahmad F. L SD Miftahul Huda
257 Akbar Muhammad Isa L SDN Andir Kidul
258 Akmal Fadlurrahman L SD Istiqomah
259 ALDRIN ARRADHI RASJID L SDN SUKALUYU 2
260 Aldy Naufal Al Farisy L SDN SUKA AKUR
261 Alif Fakhri Ramadhan L SD Cigadung
262 Alif Nur Rahman L SD Pakar 2
263 Alif Rizky Faroihan L SD Sabang
264 Allyah H. Nabawi P SD Muhammadiyah 7
265 Amanda Syifa P SDN 011 bukitduri pagi
266 Annisa Dewi Safinatunnajah P SD Sabang
267 Annisaa Meilanurahman P SD Griba 14
268 Anugrah Naufal L SD Tiukukur 2
269 Arif Garda Fadillah L MI At Taqwa
270 Athif Mustagfirin Muzakki L SDPN Sabang Kota Bandung
271 Aufa Khairi Falah L SD Muhamadiyah 7
272 Aulia Hidayah P SD YSPP Pusri Palembang
273 Az-zahra P SD Negeri 2 Cibeunying
274 Azka Zulfa Rabbani L SDIT Ibnu Taimiyah
275 Azzahra khasna Ramaniya P SD Kartika XIX-1
276 Balqis Dhaneera Azzahra P SDPN Sabang Bandung
277 Belinda Nur Fadhilah P SDN Sekeloa 1
278 Bella Antari Asmarandini P SD Sekeloa
279 BILQIS MAISYA RAFA P SD N SUKALUYU 4 BANDUNG
280 Bintang Aulia L SD Tikukur 2
281 Dana Saputra L SD Tikukur 5
282 Dany Raihan R. L SD Tikukur
283 Darrell Satria Miraj Budiman L SDPN Sabang Bandung
284 Dava Ibrahim L SD Gagas Ceria
285 Dea Nur Sagita P SD Ranca Panggung
286 Devi Nur Amalia P SD Sejahtera
287 Dinda Yufanisari M. P SD Arcamanik Endah
288 Diva Septiansyah Albari L SD Soka 34
289 DWI MULYA FS L SD HAURPANCUH
290 Dwi Febriansyah P SD Haurpancuh
291 Fadi Yusdika Rahmada L SDN Coblong 2
292 Fadilah Amal Ramadhan L SD Bina Harapan
293 FADJHAR IQBAL RAMADHAN L SMP PGII 2 BANDUNG
294 Fairuz Azzuzima EF. L SDPN Setiabudi
295 Fakhri Syahdan Abdillah L Smp Muhammadiyah 8
296 Farzana Amatul Noor P SDN Andir Kidul
297 Fathir Muhammad Hadid L SDN Cisaranten Kidul 2
298 Fauzan Maulana Yusuf L Bandung
299 Fersyanda Zharfan Fadhiya Boer L SDPN Sabang Bandung
300 Fikri Amal Aufaa F. L SD Tikukur 5
301 Ghatansa Nizar Arif L SD Pelesiran
302 GUSTI NUGRAHA SIBURIAN L SD NEGERI Cicabe
303 Hafshoh Hafidzoh P MI Miftahul Huda
304 Halida Afnia P SD YAS 1
305 hasna salsabila azizah P sdi bakti asih
306 Ilham L SD Cendikia Muda
307 Intan Latifah P SD Darul Hikam
308 IQLIMA TSURAYA S. A P SDN SEJAHTERA 4 BANDUNG
309 Jihan Eka Aulianti P SDN Sukagalih 6
310 Julia Ariella Arjantie PH P SDN MERDEKA 5
311 Julianto L SD Sukapura 2
312 Kareika Julianti P SD Tilil
313 Karisma Putri P SD Sukagalih
314 Keisha Nabila Setiawan P SDN Jatihandap 2
315 Keisya Allysa Rakhman P SD Cerdas Muthahhari
316 Khairunnisa Maharani P SD Andir Kidul
317 lintang maudina riansyah P sd bakti asih
318 Lulu Janati P SD Mekarwangi
319 M. Shidiq Assalam L SDPN Setiabudi
320 M. Yuda Mahardika L SD Cicabe
321 M. Yudistira L SD Tikukur
322 M. Zaidan Akbar L SD Merdeka
323 M. Zaidan Shaleh L SD Ciujung 2
324 Maharani Lathifah sofyan P SDN SOKA 34/4
325 Marfa P SD Lengkong Kecil
326 Mohammad Rafi Firdaus L SD Mutiara Bunda
327 Muhamad Rizky R.A. L SD Coblong
328 Muhammad fadillah pratama s L SDN pasirkaliki 96
329 Muhammad Fikri Ramdhani L SDN Langensari V, Kota Bandung
330 Muhammad Fikri Ramdhani L SDN Langensari V, Kota Bandung
331 Muhammad Gifary AL Farid L SDN Karang Pawulang Bandung
332 Muhammad Hasby Ashiddiq L SD Gumuruh
333 Muhammad Jaisyul Mujaddid L SD Muhammadiyah 4
334 MUHAMMAD RAIHAN FIRDAUS L SDN CIJAMBE 2
335 Muhammad Syafiq Abdurrahman L SDN Sukaasih
336 muhammad thoriq firdaus L sdn panorama 1
337 Muhammad Tristantio L SD Cendikia
338 Muhammad Wildan Firdaus L SD Pakar 1
339 Mutiara Bela P SD Sekeloa 1
340 Nadhira Tsurayya P SDN Margahayu Raya Blok i/II-02
341 Nadia Rizkia Nurhaliza P SD Ciujung
342 Najla Septariani P SD Tikukur 2
343 Naufal Tsany Elfadhilah L SD Aji Tunggal
344 NIDA SITI HAMIDAH P SD ISTIQAMAH
345 Noval M.F L MI Mimha
346 Nurul Vitah Mardianah P SD Haurpancuh
347 ODHI PUTRA PAMUNGKAS L SD HAURPANCUH
348 Omar Mukhtar A. L SD Sabang
349 Paeran Althaf Gusantino L SD Sabang
350 Pandu Reksa Nalendra L SD At Taqwa
351 Radiffa Chikal Nayandra L SD Coblong 2
352 Rafi Muhammad Hibban L SDN Cisitu 1 Bandung
353 Raihan Fauzi Rauf L SDN Raya Barat
354 Raihan Herwin U. L SD Priangan
355 Rajendra Daril L SD Istiqomah
356 Rakhana Faliq Wisesa L SD Istiqamah
357 Ramanda Nur Ikram L SD Bojongkoneng 2
358 Rangga Arya Anggara L SD Haurpancuh 3
359 RANIA RACHMADIANI RASJID P SMP NEGERI 44 BANDUNG
360 Rasyid Daffa Primapambudi L SD Merdeka
361 RAY PANGESTU WIBISANA L SDN TIKUKUR 1
362 Ray Rizkhi A. L SD Sukasenang
363 RAYA SYAH ADZANI L SDPN SABANG
364 Reisya Dwistania P SDN Tikukur 4 Bandung
365 Resy Sugiarti P SD Cisitu
366 Ria Santika P SD Haurpancuh 2
367 Ricksa Rizki Mandiri L SD YAS 1
368 Rifqi Yudatama Anugerah L SD Soka 34
369 Rizki Ayu Amalia P SD Bojongkacor
370 Ryouzenda Billy Herdiana L SD AL HUSEINIYYAH Bandung
371 Sabina Alia P SD Panghegar
372 Safa Samira P SDIT Al Irsyad
373 Sari Nurvita Rianti P SD Coblong 5
374 Sebril Lesmana Putra L SD Kordon 1
375 Shafira Ayu Annisa P Sdn cicadas 8 bandung
376 Shifa Fadilla P SD Pakar 1
377 Silva Gitavani P SDN Ciujung
378 Stevania Widjaya P SDN Cibiru 4
379 Suhail Hanzh Aliah L SD Tikukur 1
380 Surya Ariyadi Harahap L SD sabang
381 Syahdana Rizky L SD Sekeloa 2
382 syahmi L sd 07 pelutan semarang
383 Syamila Diena Qisthina P Sdn Babakansari 3 Bandung
384 Syifa Indah Cahyani P SD Griba 32
385 Tantan Rochmansyah L SD Haurpancuh
386 Triar Rivaldi L SDN Pakar 1
387 Tubagus Irki L SD Muhammadiyah 7
388 Vania Nurazaria P SDN Pasir Pogor
389 Wafa Agnia L SD Sukarasa 3
390 Widiani P SD Sabang
391 Yuda Aththariq Amangkurat L SDNP Sabang
392 Zahra Ananda Putri P SD Padasuka 3
393 Zahra salsabila maharani P Sd Assalam
394 Zalfa Rifdah P SD Al Irsyad
:Sudah Wawancara
:Belum Daftar Ulang dan Wawancara
* Untuk mengetahui hasil moderasi, silahkan menunggu maksimal 1 x 24 jam kerja