Data Pendaftar PPDB SMP PGII 1 TAHUN 2016



NoNama PendaftarJ_KelSekolah AsalStatus
1 A'isy Nasywa Rusmanto P SDN Merdeka 5 Bandung
2 Abd. Hanif Zaelani L SDN Tikukur
3 Abdul Azis Al Fuadi L SDN Muararajeun 2
4 Abid Huwaidi Rabbani L SD Islam Az Zakiyah
5 Abrari Daffa Pratama Firzal L SD Abu Aziz
6 Achmad Hasan Bisri L SDN Haurpancuh
7 Ad Zikri Rizki Indrajit L SDN Ciujung 1
8 Adam Febriansyah L SDN Tilil
9 Adelia Nur Sabrina P SDPN Sabang
10 Adelia Putri Sondari P SDN Sekeloa 1
11 Adhywitya Fawwa Yusup L SDN Tikukur 4
12 Adinda Attaya Putri Darmawan P SD Negeri Cigadung 1
13 Aditya Wiraatmaja Adiguna L SD Kebon Gedang 5
14 Adnan Arifin Widjaja L SD IT Al Irsyad Al Islamiyah
15 Adzna Wibhawamukti A L SDN Padasuka 7
16 Adzna Wibhawamukti Argadhilana L SDN Padasuka 7 Bandung
17 Afifah Alya P SD Priangan
18 Afni Adesta P SDN Coblong 5
19 Ahmad Fauzan L SDN Tikukur 1
20 Ahmad Haikal M.A. L SD Asy-Syiffa 2
21 Ahmad Syarifatul Huda L SD Patrakomala
22 Ailsa Jilanasywa Putri R. P SD Laboratorium Kampus UPI Cibiru
23 Aisah Fitri Rohimah P SD Padasuka 5
24 Aldi Adriansyah L SDN Tikukur
25 Alif Muhammad Lutfiansyah L SDN Soka 34
26 Alif Muhammad R.H. L SD Merdeka 5
27 Alif Muhammad Rizky L SDN Merdeka 5
28 Alifah Zulfa Yusup P SDN Cipadung 3
29 Alifia Hasna Hanifa L SD Istiqomah
30 Alonza Nara S P SDPN Sabang
31 Alqila Kautsar A. R L SD Kartika X - 1
32 Alter Raj Malik Fajar L SDN Guruminda
33 Alvian Fadhillah Alminara P SDN Margahayu
34 Alvina Aulia Khansa P SD Tikukur
35 Alwi Fadillah Muslim L SD Cisitu 2
36 Alya Dewi Fitriana P SD Andir Kidul
37 Alyssa Heryan Adaraputri P SDN Andir Kidul 1
38 Amayla Gymnasyah Putri P SDI Ibnu Sina
39 Andra Dimas Rizqullah L SD Sukasenang
40 Anetta Livia Khanza P SDN Padasuka 3
41 Anggia Rahmadania P SDN Cijerokaso Bandung
42 Anisa Al Fadilah Putri P SDN Tilil 4
43 Anisa Shafira P SD Muhammadiyah 3
44 Anisa Stevani Novitasari P SD Al Basyariyah
45 Anisatu Tria Septianingrum P SD Ibnu Sina
46 Annisa Stevani Novitasari P Ponpes Al-Basyariyah
47 Aqshal Faiq Syawalilah L SD Asy Syifa 2
48 Argya Satya Yuliyanto L SD Sukasenang
49 Ariella Nasywa Kamila P SDN Tikukur 5
50 Arina Riszkia Ayu P SD Ibnu Taimiyah
51 Ariq Abdillah Falih Syen L SDN Sukajadi 9
52 Arka Anugrah A L SDN Neglasari 4
53 Arlenda P SDN Tikukur
54 Arya Surya Ibrahim Aliputra L SD Sejahtera 1
55 Aryaditya Bimaseta L SDN Ciujung Bandung
56 Attaya Gamya L MI Miftahul Huda
57 Audi Aninditha Putri Nugroho P SDPN Sabang
58 Auza Nabilah Al Kautsar P SDN Panorama 1
59 Avicena Prima L SDN Tilil 4
60 Avicenna Azrial Akbar L SDN Ciujung
61 Azhar Hafizh Abdullah L SD Padasuka 3
62 Aziz Satria Azwanna L SDN Tikukur
63 Aziza Sharadiva P SD Al Irsyad
64 Azka Syakira Anjani P SD Plus Al-Ghifari
65 Azmi Nurfadilah P SDN Soka 34
66 Azzahra Bella Belinda P SD IT Ibnu Sina
67 Bagea Praceka Sugema L SD Sukajadi 8-9
68 Bagus Muttaqi Abdillah L SDN 6 Pelutan
69 Bakhtiar Fikri Muzakki L SDN Banjarsari
70 Bayu Setyawan L SDN Cicabe
71 Belva Calista P SDPN Sabang
72 Biandro Tratama Haryo Prabowo L SD Taruna Bakti
73 Bintang Farel Aradhea L SDN Soka 34
74 Bintang Imam Al Ghifari L SDN Merdeka 5
75 Boby Gunadiputra L SDN Tikukur 1
76 Btarylla Graha Yurista P SDN Griya Bumi Antapani 14
77 Cantika Qortunnada P SDPN Sabang
78 Dava Lingga Baskara L SD Centeh
79 David Ferdyan Putra L SD.Prof.DR.Moestopo
80 Dean Ahmad L SD Cigadung 2
81 Della Rizkya Yunizar P SD Cihaurgeulis
82 Delvian Michael Ferdinand L SDN Ayudia
83 Deri Maulana Kurnianto L SD Sukasenang
84 Destine Verina Khairunnisa P SDPN Sabang
85 Dhenira Ratu Fitra P SDN Sukasenang
86 Dicka Raditya Putra L SD Tikukur
87 Dicky Darmawan L SDN Dr. Cipto
88 Disya Natalia P SDN Ciburial
89 Djauzi Gumelar Natamiharja L SDN Sukaluyu
90 Dzakwan Rafi Arrayyan L SD Muhammadiyah 7
91 Dzikri Alfaturrohman L SDN Cimareme 4
92 Ega Muhamad Fahdian L SDN Cicabe
93 Eksa Anggarda L SDN Dr. Cipto
94 Eky Razaqa Sandi L SDN Padasuka 1
95 Elsa Parera Nasution P SD Merdeka 5
96 Elsa Sopianti P sekolah dasar negeri pakar 1 dago atas
97 Erla Renata Samsudin P SD Ibnu Sina
98 Erlangga Putra Pratama L SDN Tilil 2
99 Ezar Wisnuaji L SDN Sukasenang
100 Fachriyah Fattah L SDN Sejahtera
101 Fadhil Ilman Muhammad W. L PKBM Pewaris Bangsa
102 Fadhlan Athima Kautsar L SD Bintang Madani
103 FADLI SABRI RABBANI L SDN BINA HARAPAN 1
104 Fahira Hapsari P SD Negeri Griba 32 Bandung
105 Faisal Bashri Albani L SDPN Sabang
106 Faiz Muhammad Rizal Fikri L SDN Kordon 1
107 Faizal Andhika Pratama L SDN Sejahtera 4
108 Faliq Naufal Ahdi L SDN Banjarsari
109 Fany Rachma Dhani P SDN Griya Bumi Antapani 14/1
110 Farah Bazied P SDIT Al Ma'arif
111 Farhana Jasmine P SDN Sabang
112 Fariq Ahmad Fauzi L SD Muhammadiyah 3
113 Fariz Ferdiansyah L SD Sukaluyu 2
114 Fasya Fadhlana L MI At Taqwa
115 Fatahul Abdi Al Farizi L SDN Sukaluyu 1
116 Fathan Ibnu Fadillah L SD. Prof. Dr. Moestopa
117 Fauzi Rahman Hakim L SD Kordon 3
118 Faza Adhiarta L SDN Coblong 5
119 Fionia Maurelia P SD Griba V
120 Firman Hidayah L SDPN Sabang
121 Galih Nadhrata Ryandaputra P SDI Al Amanah
122 Gibran Muhammad L SD BPI
123 Gina Azahra P SDPN Sabang
124 Haekal Akmal L SD Asy Syifa 2
125 Hafizh Rizky Mahendra L SDN Griya Bumi Antapani 14
126 Haikal Akmal L SD Asy-Syiffa 2
127 Hana Fathonah Jumarnis P MI MIFTAHUL HUDA
128 Hani Marlina A P SDN Cicaheum
129 Hanifa Akmalia Tresnawan P SD Muhammadiyah 3
130 Hanifah Nur Azizah P SDN Tikukur 3
131 Hanum Salsabila Sahubawa P SDN 5 Masohi - Ambon
132 Helga Putra Pratama L SD Bina Harapan
133 Hidya Nurlita P SDPN Sabang
134 Homseh L SDN Tilil 2
135 Ibnu Achmad Ramadhani L SDN Sukaluyu 1
136 Ibrahim Badi Andrian L SD Padasuka
137 ILHAM FIRDAUS L SDN KRESNA
138 Ilmanoer Tianjanah P SD YAS Pasir Leutik
139 Ilyas Omas Dewa L SDN Cikutra 2
140 Imam Cahya Taufik L SDN Coblong
141 Indah Yulistiawati P SDN Haurpancuh 1
142 Istara Faraj Aqillah P SDN Andir Kidul Bandung
143 Jalaluddin Rumy L SDN Sukarela 3
144 Joe Romeo Al Syaputra L SD Sukaluyu
145 Juniashri Auna Putri P SDN Coblong 5
146 Kamiliyya Nailan Zain P SD Muhammadiyah 7
147 Kanaya Azahra P SD Tikukur 3
148 Keisha Adristi Maulina P SDN Ciujung 3 Bdg
149 Ketrill Putri Juhiyar P SDPN Sabang
150 Keyza Albi Sabitiar P SD Yayasan Beribu
151 Khadija Amanda Jasmine P SD Mintarageun 4 - Tegal
152 Khadija Amanda Jasmine P P SDN Mintaragen 4 Tegal - Jawa Tengah
153 Khaulah Qurota Ain P SD Zakaria
154 Kikin Sakinah L MI Miftahul Huda
155 Krisna Ramadhan L SDN Cihaurgeulis 2
156 Ksatria Keanu L SD Mimha
157 KURNIA MERVINANDA RAMADHANI L SDN KPAD GEGER KALONG
158 Latafah Anggani P SD Bina Harapan 2
159 Laurent Aprillia Putri Hendars P SD Cisitu 2
160 Leyla Dwi Myranda P SDN Cibabat Mandiri
161 Lidya Fadilah P SDN Ciujung 3
162 Lingga Andrian Maulana L SDN Tikukur
163 Luh Made Gede Nabiella Dewi Wi P SDN Sukasenang
164 Luqman Rahmadhani L SDN Griya Bumi Antapani 13
165 Luthfi Dermawan Hamzah L SD Kebon Gedang 10
166 Luthfi Hafidzan Andriawan L SDN Tikukur 1
167 M. Ali Akbar Rahadian L SDIT Al Irsyad
168 M. Belva Dhiyaulhaq Firjatulla L SD Merdeka
169 M. Dimas Faturrohman L SD Istiqomah
170 M. Fauzan Rifaldi L SD Az Zahra
171 M. Naufal Satria G. L SD Bintang Madani
172 M. Rafli A. L SD Merdeka
173 M. Rafli Dwiputra R. L SDPN Sabang
174 M. Tsani Putra L SD Cigadung
175 M.Rafie Alhabsyi Setiawan L SDN Kresna
176 Marlina Asfira Malika P SDN Cikutra 1
177 Marsha Najzmi Tsuraya P SD Al-Azhar 30 Bandung
178 Marsha Putri Praditha P SDN Babakan Surabaya 4
179 MARSHEILA NUR AINI P SDN PASIRKALIKI 96
180 Maulana Muhammad Zakaria L SDN Sukapura 1
181 Maylaffayyaza Salmayusti Fahri P SD YAS Pasir Leutik
182 Maylahasya Sapoetra L SDPN Sabang
183 Meisya Nazwa Nur Aulia Putri P SD Cimuncang 1
184 Mirza Irdina L SDIT Mutiara Hati
185 Mochamad Aditya Cahaya L SD YAS 1
186 Mochamad Andi Ramadhan L SDPN Sabang
187 Mochammad Bima W L SDN Soka 4
188 Moh Syarif Hidayah L SDN Coblong 5
189 Mohammad Rafi Salman L SDN Sukaluyu 2
190 Mohammad Raihan Putra Satria L SDN Soka 34
191 Mohammad Rizal Hidayatulloh L SDN Tilil 4
192 Muh. Dimas Fathurahman L SD Istiqomah
193 Muhamad Ali Akbar Rahadian L SDIT Al Irsyad Al Islamiyah
194 Muhamad Daffa Prasetya L SD Cihaurgeulis 2
195 Muhamad Dafi Akbar L SD Priangan
196 Muhamad Diaz Syahputra L SDN Cihaurgeulis 2
197 Muhamad Faisal Ash Shiddiq L SD Tikukur
198 Muhammad Afif Haidar F L MI Miftahul Huda
199 Muhammad Akbar Nur Faisal L SDN Bojongkacor 1
200 Muhammad Alfayeidh Rahmanto L SD Alam Pelopor Rancaekek, Kabupaten Bandung
201 Muhammad Ammar Adha L SD IT Al Irsyad Al Islamiyah
202 Muhammad Atthariq Nugeraha L SDN Padasuka 5
203 Muhammad Azka Muslim L SDN Soka 34
204 Muhammad Barkah Nugraha L SDN Cikutra 4
205 Muhammad Daffa Prastyo L SDN Cihaurgeulis 2
206 MUHAMMAD FAIZAL L SDN BABAKAN TAROGONG
207 Muhammad Fakhrel Rizqia L SDN Panyileukan 2
208 Muhammad Faris Hakim L SDN Saluyu 1
209 Muhammad Fauzan Aryawardhana L SDPN Sabang
210 Muhammad Fauzan Maulana L SDIT Uswatun Hasanah
211 Muhammad Fauzi Saputra L SDN Tilil
212 Muhammad Hanif Aldyansyah P SDN Cihaurgeulis 1
213 Muhammad Ihsan L SDN Sirnamanah
214 Muhammad Naufal Satria G L SD Bintang Madani
215 Muhammad Nuaina Yasin L SDN. Dr. Cipto
216 Muhammad Nur Alif L SDN Merdeka 5
217 Muhammad Rafie Alhabsyi Setiaw L SDN Kresna
218 Muhammad Rafli Asyam Alhakim L SDN Merdeka 5
219 Muhammad Rafli Dwiputra L SDPN Sabang
220 Muhammad Raihan Kistanto L SD Cikutra 4
221 Muhammad Rizal Fadilah L SDN Cimuncang 1
222 Muhammad Rizal H. L SD Tilil 4
223 Muhammad Rizki Almawa L SDPN Sabang
224 Muhammad Rizki Anjani L SDN Soka 34
225 Muhammad Rizki Noury Febriansy L SDN Banjarsari
226 Muhammad Rizqan Syeifira Qinta L SDN Sukaluyu 1
227 Muhammad Satria Pratama L SD Cikutra
228 Muhammad Shafriza Abdul Aziz L SDN Ujungbereung 2 Bandung
229 Muhammad Sidqy Arroyan Gunawan L SDN Merdeka 5/5
230 Muhammad Tsany Putra L SDN Cigadung
231 Mutia R. P SD Padasuka 6
232 Nabila Azahra P SD Darul Hikam
233 nabila nazwa az-zahra P sekolah dasar negeri pakar 2 dago atas
234 Nabila Nazwa Azzahra P SDN Pakar II
235 Nabila Putri Adianty P SDPN Sabang
236 Nabila Rahadatul Aisya P SDIT Lukmanul Hakim
237 Nabila Rahmadina P SD Muhammadiyah 3
238 Nabila Syiffa Anjani P SD Arcamanik Endah
239 Nadia Rizkita P SD Sukasenang
240 Nadiyah Ayudini P SD Muhammadiyah 3
241 Nadzarulloh Abu Hanifah P SDN Tikukur
242 Naftaly Devina P SD Muhammadiyah 3
243 Naila Dwi Syzwina P SD Dr. Cipto
244 NAILAH HUSNA TASYARIAH P SDN SEJAHTERA 4
245 Nailah Husna Tasyriah P SDN Sejahtera 4
246 Najla Nazhifah P SD Bintang Madani
247 Najma Maritza Putri Wiguna P SDN Tikukur 5
248 Najwa Kelani Iftikar Ghani P SDN Merdeka 5
249 Najwa Siti Khadijah P SD Merdeka
250 Najya Shauma Addima Erawan P SD Daarul Hikam
251 Nakhla Arbani P SD Al Husainiyyah
252 Naofal Azzka Syahreza L SDN Banjarsari
253 Naoval Restu Ramdani L SD Al Irsyad
254 Nasywa Putri Alifia P SD Muhammad Toha
255 Nathaly Devina P SD Muhammadiyah 3
256 Natifa Nurhanifa P SDN Dr. Cipto
257 Naufal Restu Ramdhani L SD IT Al Irsyad Al Islamiyah
258 Naufal Yusuf Ibrahim L SDPN Sabang
259 Naurah salsabila najla P SDN Soka 34/3
260 Naurah Salsabila Najla P SDN Soka 34/3
261 Naya Novianti Ramanda P SD Pakar 1
262 Nayla Alika Arini Putri P SDN Sukapura
263 Naza Sapinath Pratiwi P SDN Cicadas 22
264 Nazarulloh Abu Hanifah L SD Tikukur
265 Nazhira Aurora S. Putri P SD Partakomala
266 Nazira Aurora S. Putri P SDN Patrakomala
267 Nazwa Awalia Latifah P SDN Pertiwi
268 Nazwa Nurhalija P MI Miftahul Huda
269 Nazwa Siti Halija P SD Merdeka 5/3
270 Nida Firdausy P SDN Tikukur 2
271 Nida Najiya P MI Al Khoeriyah
272 Niken Triani P SDN Soka
273 Nindi Cleva Nurmala P SD Muhammadiyah 7
274 Nindita Khansa Adelia P SD Sabang
275 Nisa Ulfa Hakimmah M P SD Istiqomah
276 Novanda Muhammad Rizky L SDN Tilil 3
277 Novie Fitriyah P SDN Tikukur
278 Nur Shabrina Hidayati P SDN 1 Tanjung Jaya
279 Nur Uswatun Hasanah L SD Cihaurgeulis 2
280 Nuraini Fadila P SD Cimuncang 1
281 Nurul Najmii Yuliani P SD Asy-Syiffa 2
282 Nyuta Restu Anantya P SDN Tikukur 1
283 Panji Azhar Musyaffa L SDN Cicadas 4
284 Pradhania Ning Diparwaranangi P SDN Neglasari 5
285 Pramanik Putri Artdika Subandi P SDI Bakti Asih
286 Putri Zaharani Suciani P SDN Cisitu 1
287 Qaulan Sadida P SD Al Azhar 20
288 Raditya Rama Auda L SD Kartika
289 Raditya Yudha Pratama L SDN Merdeka 5
290 Rafa Radhitya Ghantari L MI Miftahul Huda
291 Rafli Adriansyah L SDN Tikukur 5
292 Rafly Syifa Noor Aziz L SD Kresna
293 Rahayu Septiani P SDN Cihampelas 1
294 Raisa Hasni Arifah P SD Lab School UPI - Bandung
295 Rakha Fadillah Rais L SD Kartika X - 1
296 Regina Aulia Zulma P SD Soka 34
297 Revia Amanda P SD Tilil 2
298 Rezhio Rizq A. W L SDN Margahayu
299 Rezky Firdaus L SDN Soka 34/3 Bandung
300 Rifa Nur Khalisah P SD Banjarsari
301 Rifan Arya Putra Herdianto L SDN Cicaheum 2
302 Rifqi Rohiman L SD Lukmanul Hakim
303 Rio Adriyadi Putra Rahuda L SDN Andir
304 RIO AHNAF HAFIZH NUGROHO L SDN ARCAMANIK ENDAH
305 Risca Jayanti P SD Juara Cimahi
306 Risma Amelia Khotimah P SDN Sekeloa 1
307 Rista Lestari P SDN Ujung Berung 3
308 Riyadh Athif Syauqi L SD Sekeloa
309 Rizantun Shifa Amelia Reza P SDN Cimuncang 2
310 Rizki Maulana Firzani L SDN Sukalaksana I
311 Rizky Adam Budiman L SD IT Al Irsyad Al Islamiyah
312 Rizky Al Farizi L SDN Cihaurgeulis 1
313 Rizky Ananda L SDN Sukasenang
314 Rizky Hafizh Alhaq L MI Miftahul Huda
315 Rizqi Fadhilah Winardi L SDN SEKELOA I Coblong
316 Ryu Syuja Ganiya L SD Griba 27
317 Sabian Nata Nugraha L SD Prof. DR. Mustofo
318 Saddam Adnan Seff L SD IT Al Ikhlas - Bekasi
319 Saffana Fawwaz Ghassany P SDPN Sabang
320 Saintly Nurmaeny P SDN Karang Tineung 9
321 Salma Naila L SCM Muthahari
322 Salma Putri Hafidza P SD Tikukur 2
323 Salma Salsabila P SD YAS Pasir Leutik
324 Salma Su'daa Saajidah P SDN Karang Pawulang
325 Salsabila Dwi Kartika P SDN Cihaurgeulis 2
326 Salsabilla Arif Putri P SD Cisitu 2
327 Salsabilla Febrihesna P SD Coblong
328 Salshabilla Arif Putri P SDN Cisitu II
329 Sandi Rosandi L SDN Bandung Baru 2
330 Sandita Meila W. P SD Al Ghifari
331 Sarah Nabilah Husni P SDN Pertiwi
332 SEFIRA YAHDIANA P SDN KRESNA - BANDUNG
333 Sefty Anggraeni Dewi P SD Cibogo
334 Sekar Ayumi P SD Sabang
335 Septian Pratama L SDN Pakar 1
336 Shalwa allisya keysha saputra P SDN Merdeka 5
337 Shandita Meila Wijaya P SD Plus Al-Ghifari
338 Sharah Fitria Afriliani P MTs Negeri Cipalay (Mutasi)
339 Shelamita Reysa Lestari P SD Campaga 2 - Majalengka
340 Shelma Marwa P MI Miftahul Huda
341 Shiba Azhar Tsurayya P SD Nasywa
342 Shofi Mazidah P SD Ibnu Sina
343 SITI FATHIMAH NURHALIZA P SD ISLAM IBNU SINA BANDUNG
344 Siti Zahrawiyah Nurrohmah P SDN Sejahtera 1
345 Sukma Perbawa Sidi P SDN Kresna
346 Sultan Al Syawa Gusaro L SDN Tanjakan
347 Sulthan Astagina P L SDN Sekeloa 1
348 Syabia Evani Bani Imanda P SDN Bojong Koneng 3
349 Syadda Abdullah L Sekolah Alam Bandung
350 Syahril Rasyid Yurista L SDN Tikukur 3
351 Syifa Aisyah A. F P SDN Soka
352 Syifa Salsabila Ahmad P SDN Coblong 5
353 Tangguh Putra Firmansyah L SDN Sejahtera
354 Taufik Rahman Saputra L SD Ciumbuleuit 3
355 Tazkia Shevanydra Adia P SDN Coblong 5
356 Theona Renata Kusuma P SDS Al Fatwa (SD Plus)
357 Tiara Muthmainah Cantika Putri P SDN Banjarsari
358 Tria Amalia Putri P SD Merdeka
359 Vannisa Salma Aulia P SD N Halimun Bandung
360 Vily Sevila P SD Yakeswa
361 Virgi Zalfaa Kirana L SDIT An Nikmah
362 VLADIMIRRAHMAN SALSABIL L SD BANJARSARI
363 Wisnar Putra Perdana L SDN Ciujung 3
364 Yana Heryana L SD Babakan Surabaya
365 Yuni Siti Anisyah P SDN Haurpancuh 2
366 Yusuf Harish L MI Miftahul Huda
367 Yusuf Ridwan Nurfalah L SMPN 1 Tarogong (Mutasi)
368 Zahra Nuraeni P SDN Cisitu II
369 Zamzam Muhamad Sidik L SDN Sukaluyu 3
370 Zevina Melsania P SDN Cihaurgeulis
371 Aditya Ramdani L SDN Sekeloa
372 Agna Reyna Rasta Assifa P SDN Sejahtera
373 Ain Nasthasia Nasrul P SDN ANDIR KIDUL 1
374 Ainun Safira P SD Muhammadiyah
375 Aji ahlul aulia L sdn cisitu 2
376 Alfi Nauval Azhar L SDN Sukagalih VII Bandung
377 Alfian Fadhilah Alminda L SDN Margahayu Raya Blok I
378 Algila Kautsar A. R L SD Kartika X - 1
379 Alviansyah Ghifari Muslim L SDN Haurpancuh
380 AMALIA LESTARI P MADRASH TSANAWIYAH ATTAHIRIYAH
381 Amanda Virna Juliyanni Saputri P SDI Bakti Asih
382 Aqila Ataa P sd negeri soka 34
383 Arni Sri Hartini P SMPN 35 Bandung
384 Asyifa Andriana L SDN Tikukur 1
385 Athaya Naja P SD Arcamanik
386 Audi Febiony P SD Al Azhar 30
387 Azka Yasfauga L SD Kebon Gedang
388 Billah Khumaira P SDN Sukaluyu
389 Davina Ayu Fatmawati P SD Sekeloa 1
390 Deandra P SD Mutiara Hati
391 Defani Fikna P SD Jatihandap 2
392 Defina Nadea P SD Jatihandap 2
393 Dias Fajar Pratama L SD Suru'ur
394 Dio Prakoso Sumardi L SDN Tikukur 1
395 Elisa P SD Haurpancuh
396 Emil Firmansyah Fiqi L SDN Cikutra 5
397 Erdeatha Ramdani L SD Pajajaran
398 Erik L SD
399 Erina Rahmania S. P SDN Cisitu II
400 Eriska Monic Utami P SDN Ciujung
401 Ersalma P SD Al Azhar 33
402 Fadiya Yulia L SDPN Sabang
403 Fahmi Sanjaya L SDN Gumuruh
404 Faiz Khoirrur Rachman L SDN Ciujung
405 Faiz Muflih Alaudin L SD Bintang Madani
406 Farhan Hanggartyas R. L SDN Ciumbuleuit 3
407 Fariz Brioputra Ismail L SMP N 2 Bandung
408 FARIZ RAKA PUTRA P L SD MI ATTAQWA 28 BEKASI
409 Fatahilah L SD Ibnu Sina
410 Fathan Rafi Ismubrata L SD Mutiara Hati
411 Fatima Safa Kumaila P SD Salman Al Farisi
412 Fauzan Hafiz F. L SD Cihaurgeulis 2
413 Febria Syalfa P SDN Sukarasa 3
414 Galuh Giri Anjani P SD Merdeka 5
415 Garnilia Anggraini P SD Tikukur
416 Gian Raina Javier L SDN Tikukur 1
417 Gilang Rahadian Putra L SDN Merdeka 5/3
418 Hafizha Silmi Nur Rahkmi P SMPN 31 Bandung
419 Hana Fashola Assyifawanti P SDN Arcamanik Endah
420 Hemalia Ramadina P MIS AL FUTUHAT
421 Irelandia Desti Adika P SDPN Sabang
422 Irna Aulia Nisa P SDN Merdeka 5 Bandung
423 Jihan Meida Nurhaiza P SDN Gempolsari
424 Kaka Ali Rochman L SD Pertiwi
425 Kamilia Anggraini P SDN Tikukur
426 Khalif Putra Mulyana L SD Muararajeun
427 Khansa Fakhirah Darmawan P SDN Sukapura 5
428 Kurnia Putri P SMPN Depok (Mutasi)
429 Livia nabiila shahzia P Sdpn Sabang
430 M. Budi Irwansyah L Pesantren Darul Ulum
431 M. Dzaky A. F. L SDN Sekeloa 1
432 M. Haifan Mujahid L SDIT An Ni'mah
433 M. Harits Ar-raji L SDPN Sabang
434 M. Kevin Fadlan L SD Ibnu Sina
435 M. Rifqi Al Ghaza L SD Soka
436 M. Saddam Bilal Abdillah L SD Sabang
437 Metya Kusumadiyanty P SDN Merdeka V
438 Meysa Aulia P SDN Coblong 2
439 Miftha Hilmi L SD Cigadung 2
440 Mohammad Naufal Nur Rahman L SDN Kresna
441 Mohammad Raffy pradipta putra L Sdn ciujung 3 bandung
442 MOKHAMMAD RAYHAN RACHMANSYAH L SD NEGERI BANJARSARI BANDUNG
443 Muhamad Fahreza L SD Padasuka Mandiri
444 Muhamad Rifqi M. L SDN Tikukur 3
445 Muhammad Fawwaz Azhar L SDI At Taqwa Pamulang
446 Muhammad Febri Hadiansyah L SDN Sukawarna 2
447 Muhammad Hafiz Raditya L SD Banjarsari
448 Muhammad Leifta Anggara L SDN Cihampelas 1
449 Muhammad Restu L SD Soka
450 Muhammad Shaka L SD Arcamanik
451 Muhammad Syafiq Panggagas .M L SDN.Cikadut 3
452 Nabil A.P. P SD Ciujung
453 Nabila Dewi P SD Sukasenang
454 Nabila Dika Utami P SD Ciganitri 1
455 Nabila Putri Maharani P SDN Tikukur 5
456 Nadhif Ariq L SD Negeri Ujungberung 3
457 Nadhira Fathimah D P SDN Cilampeni
458 Nadya ayuni widiani P Sd tikukur 3
459 Nadya Diva Safitri P SDPN Sabang
460 Naomi Calista A. P SD Merdeka
461 NARAYA HUMAIRA FIRAMADANI P SMPN 13 Bandung
462 Nazhira Rahimi P SD Kaliabang 7 Bekasi
463 Nazmi Ghiita Fauziah P SD Sukarasa 3
464 Nazwa P SD
465 Nazwa Adelia P SD Merdeka
466 Neta Maharani S. P SD Merdeka
467 Nurul Asyifa Aprilia Avora P SDN Banjarsari
468 Puspa Ramadhania P sdn tikukur 2 bandung
469 Putri Aprillia P SDN Ciujung
470 QONITAN NUHA P MTS PERSIS BENDA TASIKMALAYA
471 Rafadisha Alifha P sdn 1 sekeloa
472 Raffi Athian Noor Batubara L SDN Muararajeun II Bandung
473 Rafi Zeldia P SD Priangan
474 Rahman L SDN Pelesiran
475 Raia Rahmah Ramadi P SD Negeri Halimun 1 Kota Bandung
476 Raihan Alif Budiman L SD Merdeka 5
477 Ratu Alifia P SD Suru'ur
478 Razzaz Al Ghassani L SDN Ciujung
479 Reihan L -
480 Rezio Rizq Adindra Wibowo L SD Margahayu Raya
481 Ridho Hadrian L SDN Coblong
482 Risda Naimah Septianti P SD Margahayu Raya
483 Riulloh Muhammad Zaenal Tsabit L SMPN 41 Bandung
484 Riyana Wahyudin P SD Coblong 2
485 Rizkiansyah Rakean Daffa L SDN Dr. Cipto
486 Rizky Ahmad Fauzy L SDN Sukasari 1
487 Sabrina Sungkar P SDIT Al Irsyad Al Islamiyah
488 Salma Nadya Sholihah P SDN Ciumbuleuit 4
489 Salsa Safitri Iklima P SDN Gumuruh 6
490 Samsul Alamsyah L SD Cilame Cimahi
491 Sanita Fadillah P SDN Awi Gombong
492 Selvi Petriani P SDN Pakar I
493 Shebylla Banafsaj Nayalita P SDN ARCAMANIK ENDAH
494 Sopian Sodri L SDN Sukalaksana 1 Bandung
495 Surya Prayogi L SD Luginasari 1
496 Tengku Shah Aldrin L SDN Kridawinaya 2
497 Tien Sekartini Munziah P SDN CIkutra 6
498 Tirsya Ananda Shaliha P SDN Cikutra 6
499 Ulpa Tiara Sani P SDN Coblong
500 Vanny Fraditha Lesmana P SDN Sukahurip
501 Vanya Vania Maharani P SD Matta'ul Khoiriah
502 Yasmin Azzahra Ramadani P SDN Griya Bumi Antapani V
503 Yufita Salsa A P SDN Coblong
:Sudah Daftar Ulang
:Belum Daftar Ulang
* Untuk mengetahui hasil moderasi, silahkan menunggu maksimal 1 x 24 jam kerja